Головна Новости Москаль рассказал, откуда взялась «черная касса» Партии регионов

Москаль рассказал, откуда взялась «черная касса» Партии регионов

by admin

Глава Закарпатского региона Геннадий Москаль считает, что «амбарную книгу» регионалов могли украсть из офиса на Липской во время пожара 18 февраля 2014 года. Как написал губернатор на своем сайте, офис «Партии регионов» на Липской принадлежал народному депутату Григорию Смитюху, у которого якобы был конфликт с руководством партии, а потому «его имущество не было жалко принести в жертву».

Москаль также заявил, что пожар устроили сотрудники СБУ или их агентура изнутри, и уже потом к зданию «подтянулись» протестующие.


— Во время пожара погибли два человека. В суматохе, возникшей из офиса похитили деньги, ценные вещи и «амбарную книгу» Партии регионов, которая находилась в СБУ. А теперь ее решили таким образом легализовать. Кстати, уголовное дело с поджога офиса ПР сегодня так и не расследовано до конца, поджигатели не установлены и не привлечены к уголовной ответственности, — написал Москаль.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини