Головна Видео Между Саакашвили и полицейским произошла перепалка (ВИДЕО)

Между Саакашвили и полицейским произошла перепалка (ВИДЕО)

by admin

1513511293_screenshot_1В ночь на 17 декабря экс-губернатор Одесской области вместе со своими сторонниками попытались установить сцену на Майдане для митинга. На место событий прибыли силовики во главе с начальником Шевченковского управления столичной полиции Германом Приступой. Между Приступой и Саакашвили произошла перепалка, трансляция которой велась на Facebook-странице Саакашвили.

Михо и Приступа обвинили друг друга в недобросовестном поведении и обменялись оскорблениями. Сначала Михо обвинили в употреблении наркотиков, а он парировал эти обвинения тем, что сам Приступа, якобы, пьяный.


«Вот лицо этой власти. В стельку пьяный донецкий полицейский, с характерной фамилией Приступа, бывший глава полиции Горловки, которого теперь почему-то назначили главой полиции Шевченковского района Киева, пытался помешать нам ставить сцену для акции на Крещатике. А еще, между прочим, обозвал меня наркоманом, в лучших традициях московской пропаганды», – прокомментировал инцидент Саакашвили.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини