Головна Новости Марш равенства дело рук Кремля и Лещенко

Марш равенства дело рук Кремля и Лещенко

by admin

3645a1f47854859df6558d2cfa66b711_L«Сегодня руками нардепа от БПП Сергея Лещенко по украинскому дипломатии было нанесено нокаутирующий удар».

Такое мнение на своей странице в Фейсбук выразил народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук

«Убежден, что сделано это было по заказу Кремля и за деньги его агентов влияния из «Воровского блока».

Знал Лещенко, что проведение гей-парада в столице и еще во время войны вызовет справедливое возмущение участников АТО, праворадикалов, ультрас и консерваторов? Конечно знал и более того на это и рассчитывал. Нагнетал ситуацию через СМИ, бегал по зарубежных представительствах приглашая послов на гей-парад и даже придумал, что предоставление Украинской безвизового режима с ЕС зависит от проведения этого мероприятия. Не от воплощения в жизнь реформ, войны на востоке и борьбы с коррупцией, а именно от гей-парада.


А еще интересно, что в одной колонне шли Сергей Лещенко и Татьяна Монтян. Вам не интересно почему?

Лещенко брехло, ведь при президентстве католического консерватора Леха Качиньского в Польше разрешения на проведение гей-парадов не предоставлялись и это не мешало этой стране интенсивно интегрироваться в ЕС.

Подытоживая. Сергей Лещенко вместе со своими соратниками из гей сообщества сделали медвежью услугу украинским дипломатам.
И дату День журналиста для этой провокации Лещенко выбрал недаром».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини