Головна Новости Луценко обещал «прошерстить» нечисть во власти — Ярош

Луценко обещал «прошерстить» нечисть во власти — Ярош

by admin

761243_w_300Украинский политикум нужно вычистить от антигосударственных агентов.

Об этом сказал народный депутат Дмитрий Ярош в интервью журналу «Країна».

«Негативные стороны и люди этой власти — следствие российской колонизации. Отголоски. Это все навязывалось — комплексы неполноценности, боязнь, демилитаризация сознания украинцев. От этого нужно избавиться.


Все те «Оппоблоки», Бойки и прочая нечисть вызвали эту войну. Когда ты даешь слово врагу — это не демократия, а подыгрывание ему. «Оппоблок» — вражеская структура, которую завели в Раду под давлением, в том числе Соединенных Штатов Америки. Дали им «зеленую», чтобы в демократию поиграть. Хотел бы я увидеть в Израиле палестинскую фракцию. Там все государственники, не будут подыгрывать Ирану, Сирии. А нам можно завести шваль, пусть дальше пьет кровь из украинского народа. Сейчас немного их начали сажать. Юрий Луценко мне обещал, что прошерстит», — рассказал Ярош.

16 марта Верховная Рада поддержала изменения в Уголовно-процессуальный кодекс о заочном осуждении. Они позволяют вызвать подозреваемого за пределами Украины путем направления повестки по последнему известному месту его жительства или пребывания. Также изменения предусматривают возможность продолжения генеральным прокурором срока досудебного расследования до 18 месяцев.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини