Головна Новости Лидер СКАЙ: горжусь, что украинец, но за государство стыдно

Лидер СКАЙ: горжусь, что украинец, но за государство стыдно

by admin

pic7В первой части интервью лидер СКАЙ подискутировал на тему новой страницы в жизни коллектива и Украины в целом, чему был посвящен последний альбом «Нове життя». В продолжении беседы Олег Собчук вспомнил дни, когда участники группы выступали на Майдане, поделился мнением о том, как повлияли на украинцев события в стране, а также объяснил, почему чувствует стыд за государство.

— Как считаете, Украина за последние годы перевернула свою страницу?

— Она начала, мне так кажется, но не перевернула. Хотя, если честно, я не очень разбираюсь. Я телевизор стараюсь меньше смотреть…

— Нет, речь не о телевизоре…


— Из того, что я вижу, у нас еще все впереди. Просто мы в такой ситуации сейчас, что нам надо просто хотя бы один человек, который бы рискнул своей жизнью, для того, чтобы изменить все и всех.

— Что имеете в виду? Каким образом?

— У нас ничего не изменится, пока мы не изменим все. Пока не начнут работать законы. Просто у нас не работают законы, у нас не работает судебная система, власть, беспредел полный, я так скажу. У нас все люди думают, где украсть, от самого низшего уровня до самого верхнего.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини