Головна Новости Лавров после победы Трампа рассказал о его непредсказуемости

Лавров после победы Трампа рассказал о его непредсказуемости

by admin

20161102_zaa_n230_358Глава российского МИД призвал посмотреть, каким будет Трамп президентом на посту после громогласных заявлений в ходе предвыборной гонки.

Глава МИД России Сергей Лавров призвал судить Дональда Трампа не по словам и обещаниям, а по делам. По словам Лаврова, все президенты США отличаются непредсказуемостью.

«Я не могу сказать, что все предыдущие лидеры наших партнеров в любой ситуации были предсказуемы – это часть жизни, часть политики», – приводит ТАСС слова Лаврова.


Глава российского МИД призвал посмотреть, каким будет Трамп президентом на посту после громогласных заявлений в ходе предвыборной гонки. При этом он добавил, что Москва «готова работать с любым президентом»

«Слов слышал много, будем судить по делам, отвечать будем делом на дело», – сказал Лавров.

Ранее российский президент Владимир Путин заявил, что в Москве знают о предвыборных заявлениях Дональда Трампа и услышали его слова об улучшении отношений России и США. Однако, как отметил глава государства, для воплощения этих заявлений придется пройти непростой путь.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини