Головна Новости Кум Путина будет баллотироваться в украинский парламент

Кум Путина будет баллотироваться в украинский парламент

by admin

medvedchuk_vv_900x806_id23989_650x410_650x410_1_650x410

Стало известно к какой партии присоединится Виктор Медведчук.

В 2019 году в выборах в Верховную Раду Украины примет участие Виктор Медведчук – кум президента РФ Владимира Путина и представитель Украины в трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом сообщает его пресс-служба Виктора Медведчука на странице в Facebook.

Уже известно, что кум Путина принял решение присоединиться к политической партии Вадима Рабиновича «За жизнь». Кроме того, как заявил сам лидер партии в прямом эфире, Виктор Медведчук  возглавит направление по «восстановлению мира» с Россией.

25 июля Рабинович выступил в прямом эфире, представляя программу своей партии, призывая зрителей путем голосования определить тех людей, которым можно доверить то или иное направление. По его словам, украинцы сами предложили назначить Медведчука на должность, которую он теперь будет занимать в партии «За жизнь».


Кум Путина будет баллотироваться в украинский парламент

Кум Путина будет баллотироваться в украинский парламент

Фото и текст опубликованные на странице пресс-службы Медведчука (facebook.com/MEDVEDCHUKVV)

«Я поддерживаю программу, цели и задачи партии «За жизнь» – партии мира и созидания. Я принимаю предложение Вадима Рабиновича и спасибо ему и всем, кто выразил мне доверие, проголосовал за мою кандидатуру. Мир на Донбассе, возобновление отношений с Российской Федерацией и странами СНГ – вот ключевые задачи», – заявил Виктор Медведчук.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини