Головна Новости Как выжить в стране, если тебя окружают психи

Как выжить в стране, если тебя окружают психи

by admin

456386_vyi-pravda-dumaete-chto-ya-hochu-vas-vyilechit_demotivators_toУльяну Супрун и ее заместителя Александра Линчевского требуют уволить с формулировкой «за несоответствие занимаемым должностям». Данное обращение подала общественная организация «Национальный интерес Украины» в профильный парламентский комитет, который 2 октября поддержал инициативу организации.

«Наконец-то!» — радостно подумал народ Украины. Только не все так радужно. Дело в том, что даже если парламент и проголосует за отставку Супрун, она останется на своей должности. Почему? Потому что Ульяна — ИСПОЛНЯЮЩЯЯ ОБЯЗАННОСТИ министра, и поэтому уволить ее может только правительство. Иными словами, никто ее не уволит, ибо Гройсман не захочет подставлять свою протеже. Все же знают, что Ульяна и Володя закадычные друзья.

На своей страничке в Фейсбуке Супрун заявила, что она не намерена покидать свой пост, и намерена продолжать защищать здоровье украинцев. Но как бы ей так объяснить, что угроза здоровью украинцев исходит от самой Ульяны?  Может человек просто искренне не понимает?! Или у нее есть какие-то внутренние проблемы?! Психические расстройства личности, например.

А подобное можно предположить, если хоть раз услышать советы, которые она с радостью и гордостью раздает.

Разве здоровый и адекватный человек, имея должность министра здравоохранения, посоветует людям чаще обниматься? Ульяна советовала.

По ее мнению, все внутренние проблемы и переживания украинцев связаны с тем, что они мало проявляют свои чувства друг к другу. Поэтому, дорогие, вам всем так противно на душе не потому, что денег нет, работы нет, а кушать хочется. Не потому, что эти сволочи своровали уже вообще все, что было не приколочено. Вы просто не обнимаетесь со всеми встречными. А как начнете, так сразу все пройдет!

А еще Ульяна сказала, что нельзя проводить школьные линейки, посвященные выпуску или дню знаний. Объяснила она свое заявление легко – школьные линейки плохо влияют на психику детей и вызывают стресс и страх у школьников. Те, кто ходил на подобные мероприятия, вы там как? Хорошо? Странно, ведь вы, по мнению нашего главного врача, психи неуравновешенные.


А как вам заявление о том, что сушилки для рук, которые размещают в туалетах, очень опасны? Супрун сообщила, что они аккумулируют различные бактерии и микроорганизмы, а затем выпускают их обратно – на наши чистые руки. Вот теперь есть ответ на все вопросы! Проблемы со здоровьем? А нечего в торговых центрах да кафе по туалетам шастать!

Ульяна даже объясняла, как бороться со стрессами и нервами – медитировать. Не важно, что вы находитесь на работе в офисе, или сидите на каком-нибудь важном совещании – просто медитируйте! Не идите к медикам. Что эти врачи знают? Да ровным счетом ничего. Просто забудьте обо всем, расслабьтесь, примите позу лотоса и медитируйте. Поймайте гармонию с самим собой и все будет хорошо. Отличная идея, Ульян! Спасибо за совет.

Наконец Супрун напомнила (а точнее даже просветила нас, неучей украинских) о так называемой пэт-терапии. Это лечение при помощи контакта с животными. По ее словам – безумно популярное на Западе. Вот стало тебе плохо – погладь собачку и все пройдет. Никто не спорит, животные помогают расслабиться и делают людей чуточку добрее. Только почему-то еще не было случаев, чтобы животные излечили от онкологии, например. Гладь не гладь, а если есть проблемы со здоровьем – то все же лучше к врачам.

Это лишь малый список нелепых советов от министра здравоохранения. Каждый день Ульяна выдает что-то новое и интересное. Может все-таки показать Супрун какому-нибудь врачу-психиатру? Ведь так и с ума сойти можно…

 

Автор: Владислава Мельник



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини