Головна Мир Как дочь Пескова отдыхает в странах «загнивающего» Запада

Как дочь Пескова отдыхает в странах «загнивающего» Запада

by admin

800x429-peskova.a6d
Соцсети… Сколько нового они открывают об известных личностях. Так вот и узнает общественность, чем живет и интересуется, к примеру, дочь одиозного пресс–секретаря Владимира Путина. Что же привлекает молодое поколение детей российских чиновников, рассказывающих нам о тлетворном влиянии Запада?

Дмитрий Сергеевич Песков обожает свою дочь

Лиза очень веселая и симпатичная девушка, живущая полноценной жизнью. Ради своей любимой дочери Дмитрий Песков готов на всё. Политик всячески опекает дочурку, делает все, чтобы Лиза жила в роскоши и ни в чем себе не отказывала.

Лиза отдыхает не в Крыму

Любой чиновник в России заботится о том, чтобы пристроить своих детей подальше от «родных мест» и быть самому подальше от простых людей. Ведь простым людям такая роскошь и не снилась, поэтому не стоит их травмировать рассказами о заграницах…

Хороша зима и Лиза хороша

Лиза Дмитриевна любит необычный, даже экстремальный, отдых… Она смело выкладывает разнообразные фотографии в соцсети и вовсе не боится критики.

Вид не из окна отеля в Париже, где останавливается Лиза, а со смотровой площадки

Лиза Пескова любит бывать во Франции и просто обожает Париж. Она точно знает, вид на Эйфелеву башню этого стоит.

Париж прекрасен

Дочка Дмитрия Пескова — красивая и модная девушка. Она знает толк в одежде, придерживается молодёжного стиля и не особо выделяется среди западных сверстниц, следуя европейским трендам.

Прогулка на лодочке по Сан–Марко (в сердце Венеции)

Европа — отличное место для отдыха. Хорошо, когда человек может посмотреть мир и побывать в разных красивых городах Европы. Можно лично увидеть, как там ценят свое историческое наследие.


На празднике The Color Run в Мюнхене

Жизнь Лизы Песковой не скучна… Девушка вместе со своим любимым развлекается на празнике The Color Run в Мюнхене.

Сен–Мандрие–сюр–Мер — Франция

А это не Севастополь и не Крым, это дочь пресс-секретаря президента России отдыхает в Сен–Мандрие–сюр–Мере — коммуне на юго–востоке Франции в регионе Прованс — Альпы — Лазурный берег.

На турецком побережье Черного моря

Лиза регулярно делает фотоснимки с отдыха. Свои фотографии, а также снимки со своим бойфрендом она выкладывает в социальных сетях, вызывая настоящий ажиотаж среди поклонников.

Все то же Черное море, Турция

Уж если отдыхать, так по полной программе! Вот и Елизавета решила испытать всевозможные эмоции, тем более, что в финансах себя ограничивать не нужно.

Самое время для романтики…

Девушка совсем не скрывает от посторонних свою личную жизнь и часто показывает своего парня, в том числе и снимки, на которых они целуются. К слову, каникулы Лизы Дмитриевны, проживающей с мамой во Франции, не остались без внимания турецких журналистов.

В одном из мегаполисов

Лиза молодая, красивая, открытая для всего мира девушка и все у нее в жизни хорошо. Так должно жить большинство россиян, но это зависит от коллег Лизиного папы…



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини