Головна Новости Игрок сборной Украины скандалом начал выступления в России

Игрок сборной Украины скандалом начал выступления в России

by admin

296752Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев, который несколько дней назад перешел из «Днепра» в российскую «Кубань», дебютировал за свою новую команду.

В матче 1/4 финала Кубка России против «Зенита» из Санкт-Петербурга Селезнев сыграл один тайм и был заменен в перерыве: во многом главный тренер кубанцев Сергей Ташуев решился на замену из-за слишком рьяного настроя украинца на поединок. Уже в дебюте встречи, на 5- минуте экс-днепрянин получил предупреждение за жесткий подкат, а вскоре вновь оказался в эпицентре борьбы.

Однако на этот раз в ход пошли не бойцовские, а актерские способности футболиста: португальская звезда «Зенита» Данни пошел выяснять отношения с Селезневым на словах, а украинец не нашел ничего лучшего, как демонстративно упасть от минимального касания. Португалец и его партнеры явно не оценили игру оппонента и в итоге, в момент пришлось вмешиваться судье.


Добавим, что матч завершился победой «Зенита» 1:0 — решающий мяч кубанцы пропустили уже в дополнительное время. Авторитетное российское издание «Спорт-Экспресс» поставило украинцу оценку 5,5, которая расшифровывается как «удовлетворительно».

Как сообщал «Апостроф», футбольные эксперты прокомментировали скандальный переход Селезнева в «Кубань»: по словам экс-футболиста сборной России и Украины Олега Саленко, а также бывшего тренера «сине-желтых» Александр Заварова, переезд в Россию вряд ли скажется на решении тренерского штаба сборной вызывать или нет нападающего на сборы.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини