Головна Видео «Идите на»: сценарист «Квартала 95» написал песню по поводу запрета «Сватов» (видео)

«Идите на»: сценарист «Квартала 95» написал песню по поводу запрета «Сватов» (видео)

by admin

edbb513405ec443f5e5cd0246734ee09Украинский телеведущий, шоумен, сценарист студии «Квартал 95» и ведущий backstage шоу «Танцы с звездами» Артем Гагарин выпустил скандальный трек «Идите на» и лирик-видео на него.

Видеоролик опубликован на YouTube-канале шоумена.

По словам шоумена, данный трек особенно актуален в свете разговоров о запрете комедийного сериала «Сваты».


«Последние события вокруг студии «Квартал 95» стали некой точкой кипения и мне захотелось дать ответ всем хейтерам, ботам и банальным неудачникам одновременно. Так и появился трек «Идите на»… или как говорил Василий Голобородько (Владимир Зеленский) таким персонажам: «Идите вы в ЖО-ЖО-ЖО-ЖО!», — написал Гагарин в своем instagram-аккаунте.

Напомним, что слухи о запрете «Сватов» в Украине появились после того, как исполнителю одной из главных ролей Федору Добронравову СБУ запретила въезд в нашу страну сроком на три года. Причиной запрета официально стало публичная поддержка актером аннексии Крыма Россией и незаконное посещение оккупированного полуострова.

После чего украинский шоумен Владимир Зеленский опубликовал гневное обращение к СБУ, в связи с возможностью запрета в Украине сериала «Сваты», в котором снимался Добронравов.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини