Головна Мир «И тут обманул»: Гончаренко разочаровал ненастоящим костюмом клоуна на ток-шоу

«И тут обманул»: Гончаренко разочаровал ненастоящим костюмом клоуна на ток-шоу

by admin

1426585944-29808373

Политик пришел на телеканал в образе актера-комика Чарли Чаплина.

Народный депутат от БПП Алексей Гончаренко решил выполнить даное ранее слово, в котором обещал надеть костюм клоуна, если Владимир Зеленский будет баллотироваться в президенты.

«Мужик сказал, мужик сделал. Было много сообщений от вас в стиле «когда наденешь костюм клоуна?». Знаете, если это поможет Украине, я готов ходить в костюме клоуна хоть всю жизнь», — пафосно заявил Гончаренко в Facebook.

Нардеп опубликовал снимок, на котором он запечатлен в костюме комика Чарли Чаплина в студии телеканала Прямой.


Однако долго политик в костюме веселить зрителей не захотел, и спустя несколько минут снял шляпу и накладные усы.

Однако пользователи Сети не оценили перформанс Гончаренко и написали в комментариях, что Чарли Чаплин – комик, а не клоун, а депутат обещал появится перед публикой именно в костюме циркового персонажа, веселящего зрителей.

«Ну, это не костюм клоуна», «Кинематографический образ Чарли Чаплина — не костюм клоуна», «Бред. Назвав клоуном Зеленского, вы хотели его унизить. Надев Чарли Чаплина, вы проиграли, а выиграл Зеленский», «Когда Чарли Чаплин стал колуном? Это примерно, как те, кто в правительстве сидит, имеют отношение к политике», «Обещал в костюме клоуна — а пришел в костюме комика! И тут обманул», — написали комментаторы под постом народного избранника.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини