Головна Новости Гриценко рассказал, с какими еще партиями он готов объединяться

Гриценко рассказал, с какими еще партиями он готов объединяться

by admin

13abd672bdc4de53658f686d99352d9bb841aad3«Самопомощь», «Народный контроль», Европейская партия, «Демальянс», «Сила людей», «Волна», отдельные общественные организации, — Анатолий Гриценко перечислил круг потенциальных партнеров для объединения в комментарии Главкому.

Политик отметил, что формат сотрудничества зависит от того, кто к чему готов.

«Альтернатива» решила идти под флагом «Гражданской позиции» и вступить в нашу партию. С кем-то не будет объединения в партийном формате, а будет объединение в команду, но очевидно, что в дальнейшем на парламентские и местные выборы мы пойдем вместе», — уточнил Анатолий Гриценко.


Также он сообщал , что сейчас в его партии около 3500 членов и анонсирует определенные результаты объединительного процесса уже скоро: «Надеюсь, что от представителей оппозиции, которые выходят за рамки формата «Порошенко — Тимошенко», будет выдвинут один кандидат».

Напомним, ранее Гриценко заявлял, что в Администрации президента дали команду найти на него любой компромат, чтобы не допустить к выборам.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини