Головна Новости Гриценко обзавелся двумя «николайчиками»

Гриценко обзавелся двумя «николайчиками»

by admin

1516796748_grits

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко объединился с лидером партии «Гражданское движение «Родная страна» Николаем Томенко и с главой Европейской партии Николаем Катеринчуком.

Об этом они заявили напресс-конференции, передает УКРОП со ссылкой на ДС.

«У нас впереди Святого Николая. Два Николая за столом. И я уже желание загадал», — сказал Гриценко.


По его словам, Николай Катеринчук в его команде отвечает за «юридическое направление». Томенко же «взял на себя два направления: стратегия избирательной кампании и медийные коммуникации на центральном уровне». Кроме того, он назначен руководителем избирательной кампании в Киеве. Начальником же избирательного штаба в Киеве будет Наталья Новак, отметил Гриценко.

«Наша команда приняла решение поддержать Гриценко на президентских выборах и, объединив команды, двигаться совместно на парламентские и местные выборы», — сказал в свою очередь Томенко.

Катеринчук также сообщил, что совет его партии принял решение поддержать Гриценко как кандидата выборы президента от «объединенной демократической оппозиции».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини