Головна Видео Гриценко назвал Порошенко убийцей в прямом эфире (Видео)

Гриценко назвал Порошенко убийцей в прямом эфире (Видео)

by admin

20161210172722-d3d9446802a44259755d38e6d163e820Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко назвал президента Украины Петра Порошенко убийцей.

Это он заявил в прямом эфире программы «Шустер Live» на телеканале 3S.tv.

Чтобы аргументировать свою позицию, он зачитал сообщение из «чата БПП».

В чате Ирина Фриз предлагала выступить с темой преступности в обмен на «карт-бланш» при рассмотрении бюджета.

«Тот, кто в пятницу, 9 декабря, выступит по росту преступности, кражей автомобилей, катастрофического падения показателей раскрываемости преступлений по Украине — тот получит карт-бланш при рассмотрении бюджета во втором чтении. Обращаюсь ко всем: мы не должны потерять пятницу», — цитирует он переписку.


Гриценко считает, что это отвлекающий маневр. Именно таким образом члены партии президента пытаются отвлечь внимание от «кассетного скандала» Онищенко.

Экс-министр обороны Украины также подчеркнул, что коррупция — это убийство.

«Из-за всех взяток, из-за украденных миллиардов  — убийство на неотремонтированных дорогах, смерть по причине неоказания медицинской помощи, от недоступных по цене и качеству лекарств, а также не рожденные дети, потому родители не имеют работы и жилья. Убийство будущего детей из-за некачественного образования. Это все убийство. В буквальном смысле», — подчеркнул Гриценко.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини