Головна Новости Генпрокурор взялся за Ляшко всерьез

Генпрокурор взялся за Ляшко всерьез

by admin

54597_w_300Лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщил, что получил повестку на допрос в Генпрокуратуру. По версии политика, президент Порошенко использует ведомство для запугивания депутатов РПЛ.

«Вы будете смеяться, но я получил очередную повестку из ГПУ на допрос. Похоже, власть хочет, чтобы депутаты Радикальной партии не занимались больше ничем другим, а только ежедневно ходили на допросы. Считаю, что подобное использование Президентом Порошенко и его кумом генпрокурором Луценко правоохранительных органов для сведения счетов с оппозиционной Радикальной партией недопустимо в демократическом обществе и унижает Украину», — сообщил Лешко на своей странице в facebook.


Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что главный антикоррупционный прокурор Украины Назар Холодницкий заявил, что ГПУ умышленно затягивает расследование отдельных коррупционных дел, манипулируя доказательной базой, что делает невозможным передачу материалов дела в суд.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини