Головна Мир «Есть закрытые данные о том, что Россия участвовала в событиях годичной давности в Шарлоттсвилле», — Пономарь

«Есть закрытые данные о том, что Россия участвовала в событиях годичной давности в Шарлоттсвилле», — Пономарь

by admin

36592301_2183015831932047_8808866748867543040_n_6

В воскресенье, 12 августа, известный политический обозреватель Олег Пономарь написал в Фейсбуке о двух важных новостях из США.  Одна из них касается событий годичной давности в городе Шарлоттсвилл.

«Доброе утро, друзья. Пару новостей из США.


Мы помним бомбу о том, что конгрессмен — республиканец, ярый сторонник Трампа и критик Мюллера, Крис Коллинз был в среду арестован ФБР за использование инсайдерской информации при сделках на бирже. Так вот, вчера Коллинз заявил, что прекращает свою избирательную кампанию и не будет баллотироваться на выборах в Конгресс в ноябре.
Уточню, что до суда Коллинз будет находиться на подписке. Ему светит несколько лет тюрьмы и большой штраф.

В эти дни ровно год назад внимание всей Америки было приковано к городку Шарлоттсвилль (Вирджиния), где проходили стычки фашистов и расистов (Ку-Клукс-Клан) с антифашистами и тогда фашисты убили женщину в ходе беспорядков. Напомню, что Трамп тогда заступился за фашистов и сказал, что на нацистской демонстрации «были и хорошие люди» (конечно, ведь это избиратели Трампа).
Так вот, вчера конгрессмен-республиканец Том Гарретт сказал, что есть закрытые данные о том, что Россия активно участвовала в событиях годичной давности в Шарлоттсвилле.
Я думаю, что каждый украинец скажет — Кто бы сомневался?», — пишет политолог.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини