Головна Новости Эксклюзивное интервью с сыном Николая Караченцова

Эксклюзивное интервью с сыном Николая Караченцова

by admin

468x263Как сообщает Интерфакс, легендарный актер Николай Караченцов госпитализирован с серьезной травмой головы после дорожно-транспортного происшествия. После удара внедорожник перевернулся и встал на колеса. Актер получил травму головы. По странному стечению обстоятельств, почти ровно 12 лет назад, в  ночь на 28 февраля 2005 года он также получил в ДТП травму головы, после которой не смог продолжать актерскую карьеру.

«Сегодня около 19:30 в окрестностях поселка Загорянский произошло столкновение автомобилей «Тойота» и «Газель». В результате пассажиры иномарки — актер Караченцов, его родственница и медсестра — экстренно доставлены в ближайшую клинику с черепно-мозговыми травмами», — сообщает Интерфакс.

«ДТП произошло в районе Лосиного Острова, там у родителей находится дача. Николай Петрович был госпитализирован в одну из ближайших подмосковных больниц. Пока никаких других деталей нет, трудно что-то сказать», — сказал подтвердил информацию сын актера.

«В 19:30 в поселке Загорянский Щелковского района Московской области на пересечении улиц Пушкина и Теннисная произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате происшествия один человек получил травмы. По факту случившегося проводится проверка», — сказал сотрудник пресс-службы.

Московский Комсомолец опубликовал эксклюзивное интервью с сыном актера.

— Я еще не доехал до места, поэтому мне трудно сказать, как обстоят дела. Знаю, что папа более или менее нормально себя чувствует, хотя у него сотрясение мозга. Ничего больше пока сказать не могу.


— А кто был за рулем?

— Мама была за рулем.

— Какое у нее состояние?

— Она более или менее нормально себя чувствует. Ее не госпитализировали.

— Удачи вам. Лишь бы все было хорошо.

— Спасибо вам за маму.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини