Головна Видео Дочь Дмитрия Яроша с позывным «Повитруля» рассказала о военных буднях (Видео)

Дочь Дмитрия Яроша с позывным «Повитруля» рассказала о военных буднях (Видео)

by admin

повітруляДмитрий Ярош относится к тем политикам, которые не прячут своих детей в уютном месте от ужасов войны. Дочь лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша Ирина дала интервью, в котором рассказала о службе в батальоне своего отца, хотя сначала попала туда вопреки своему желанию.

Соответствующий видеоролик был размещен на аккаунте «ДУК-инфо Правый сектор» на Youtube, передают Патриоты Украины со ссылкой на Подробности. В интервью Ирина Ярош сообщила о том, что в детстве любила слушать рассказы отца, в частности, об истории, об оружии, что, скорее всего, и стало причиной ее интереса к военному делу.


Также она рассказала о том, что служит в «ДУК-инфо», однако сначала попала туда, вопреки своему желанию. Позже, по ее словам, ей понравилось и сейчас дочь Яроша понимает свою важность. Кроме того, Ирина считает, что отношение к ней в обществе необъективным из-за репутации отца.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини