Головна Новости Дмитрий Ярош: Независимость — это Победа над теми, кто хочет убить наше «тело» и Душу

Дмитрий Ярош: Независимость — это Победа над теми, кто хочет убить наше «тело» и Душу

by admin

111-196

Во время празднования Дня Независимости Украины в первую очередь надо помнить о тех, кто отдал свою жизнь в бою за свою страну.


Об этом в ФБ написал народный депутат VIII созыва, советник начальника Генштаба Украины Дмитрий Ярош: «Слова гения поэзии Лины Костенко пройдут сквозь века и эпохи существования Украинского государства: «Держава — держить. Бо вона держава. У неї скипетр влади у руці».

Отмечая 27-ю годовщину Независимости Украины, надо помнить, в первую очередь, тех, кто пал в Бою за Нее. Не забудем же наши украинские идеалы, и не променяем же их на «болотные огни» глобализированного потребительского общества. У украинцев не будет Мира, пока существует Москва, как центр империи. Российская империя — сатанинская, античеловеческая и антиукраинская. Наша Независимость — это Победа над теми, кто желает убить наше «тело», то есть наше Украинское Государство. Наша Независимость — это Победа над теми, кто хочет убить нашу Душу, то есть веру, язык, традиции и обычаи. Наша Независимость — это Победа над самим собой. Победа над нашей завистью, взаимной боязнью, злостью. Это –  наша Богом данная земля, поэтому победа будет за нами».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини