Головна Новости Cоратника Саакашвили выпустили на свободу

Cоратника Саакашвили выпустили на свободу

by admin

dataСоратник лидера «Руха новых сил» и бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили Северион Дангадзе, который согласился сотрудничать со следствием, вышел на свободу.

В четверг, 24 мая состоялось подготовительное заседание Печерского суда Киева по рассмотрению обвинительного акта в деле Дангадзе, передает «Новости Украины«.

Отмечается, что в суде отказались комментировать в официальном порядке проходило ли заседание по его делу, и каков его итог.

Пресс-секретарь Печерского суда Виталий Чергавый сослался на то, что ранее прокуроры подали ходатайство о закрытом слушании. А потому никаких комментариев на счёт в ведомстве на дают.

Вместе с этим, охраняющие помещение суда бойцы Нацгвардии рассказали, что здание на Крестовом переулке Дангадзе покинул самостоятельно и его свобода никем не ограничивалась.


Авто Тех Центр «911» Автоточка Автоцентр 5.10 https://www.11a.kiev.ua/remont-bamperov-i-llastika-pajka-sklejka-pokraska/

https://billerbeck.com.ua/shop/category/podushki-billerbeck

бюро переводов

https://pereklad.ua/

http://agrotechnika.com.ua/mototractory



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини