Головна Новости Чудовищный пожар убил троих человек, ребенок на волосок от смерти, жуткие подробности

Чудовищный пожар убил троих человек, ребенок на волосок от смерти, жуткие подробности

by admin

d3tbrcazxvyiatnje21udwllil21wjx8yuf6dqnr

Смертоносный пожар вспыхнул в жилом доме в городе недалеко от Барселоны в испанской автономной области Каталония. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на сообщения местных спасательных служб. Жертвами пожара стали трое человек, еще несколько получили ранения в результате возгорания.

«Пожарные в Каталонии сообщили, что в результате пожара в субботу один ребенок остается в критическом состоянии, а двое взрослых — в тяжелом. Еще 13 человек нуждались в осмотре врача», — говорится в сообщении.

Горел десятиэтажный жилой дом в крупном испанском городе Бадалон, расположенном к северу от Барселоны на побережье Средиземного моря.

Пожарные говорят, что пламя взяли под контроль. Они не сообщили, что привело к пожару.

Напомним, ранее мы писали, что квест-комната стала могилой для компании подростков: ужасный пожар перепугал всю страну.

В польском городе Кошалин пять девушек погибли во время пожара в комнате для квеста.

Об этом информирует RFM24.

Сейчас уже известно, что среди них было трое несовершеннолетних.


Кроме того, отмечается, что девушки принимали участие в квесте, согласно которого необходимо решить головоломку и выбраться из закрытой комнаты.

днако во время игры и в помещении, где находились девушки почаслось возгорания, на місте трагедии сразу же выехали экстренные службы, однако, когда нашли девушек было уже поздно. До прибытия специалистов весь этаж был охвачен огнем.

После установления лиц медики рассказали, что трем жертвам трагедии было всего по 15 лет.

Еще одного мужчину с сильными ожогами госпитализировали. Это работник квест-комнаты. Пока неизвестно, почему персонал заведения не отреагировал вовремя и не открыл дверь комнаты, чтобы девушки могли спастись.

Вместе с тем стоит отметить, что накануне Нового года в Харькове зверски убили двух студенток из Турции, однако тела погибших обнаружили только в четверг, 3 января.

В сообщении говорится, что тела студенток нашли в запертой квартире. О том, что девушки уже три дня не выходят на связь, в полицию сообщили их друзья. Оказалось, что обе погибли еще 31 декабря от многочисленных ножевых ранений.

Кроме того, всплыла информация, что владелица квартиры, в котором жили девушки, тоже умерла за несколько недель до Нового года. А ее внук, который должен был заниматься домом, исчез. Судя с профиля мужа в соцсети, сейчас он находится в Москве.

Напомним, в Днепре нашли чемодан с трупом девушки.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини