Головна Новости Блохин стал сопредседателем Совета стратегического развития профессионального футбола ФФУ

Блохин стал сопредседателем Совета стратегического развития профессионального футбола ФФУ

by admin

10_27

Экс-тренер сборной Украины по футболу и киевского «Динамо» Олег Блохин утвержден в должности сопредседателя Совета стратегического развития профессионального футбола Федерации футбола Украины.

Как сообщает пресс-служба ФФУ, соответствующее решение принял на своем заседании в четверг исполком федерации. До этого главой Совета стратегического развития профессионального футбола был президент ФФУ Андрей Павелко.


«От руководителей ФФУ мне поступило предложение возглавить совет стратегического развития вместе с президентом Федерации футбола Украины Андреем Павелко. После некоторого раздумья я ответил согласием. Признаюсь, для меня это очень почетная, но в то же время и очень ответственная должность. На мой взгляд, мои знания и опыт помогут украинскому футболу. Я вижу желание нынешнего руководства ФФУ реформировать украинский футбол и готов в этом помочь», — отметил О.Блохин после своего назначения.

Последним местом работы О.Блохина было киевское «Динамо», из которого он был уволен в апреле 2014 года. Сборную Украины он тренировал в 2003-2007 и в 2011-2012 годах.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини