Головна Мир Ани Лорак: «Очень жаль говорить «прощай»

Ани Лорак: «Очень жаль говорить «прощай»

by admin

016(3)Певица Ани Лорак объявила о завершении 5-летнего гастрольного тура с шоу «Каролина», с которым объездила весь мир.

С 3 по 12 ноября в Германии прошли финальные концерты Ани Лорак с шоу «Каролина», с которым артистка гастролировала 5 лет. Это были 5 лет успешных гастролей, настоящего музыкального праздника по всему миру, которым сегодня певица говорит «прощай».

«Дорогие друзья, сегодня слезы мешают говорить… За эти 5 лет вместе мы объехали 12 стран, 180 городов и провели в пути более 300 тысяч километров.  Мы дали 398 шоу, для более чем 1 миллиона зрителей. На премьерных концертах на сцене выступали 196 человек, а гастрольная команда в турах составила 35 человек. И каждый из этих людей, каждый из 1 иллиона зрителей стал родным и близким. И мне очень жаль прощаться… Очень жаль говорить «прощай» шоу «Каролина», которое стало частью нашей жизни.  И как бы мне не было тяжело говорить, но с 3 по 13 ноября прошли финальные концерты шоу «Каролина» и мы говорим «до свидания» празднику длиною в 5 лет. Но сказав «прощай» шоу «Каролина», мы приветствуем новое шоу – Diva! Вся команда бросила силы на подготовку удивительного, высококачественного концерта, с невероятной энергией музыки.  Уже 16 февраля в Минске вы услышите любимые песни и абсолютно новые композиции. Шоу Diva обещает превзойти все, что было создано в шоу-бизнесе до этого. Так что до скорой, новой встречи!» – говорится в обращении Ани Лорак.

Ани Лорак

Концертная программа «Каролина» все эти годы сопровождалась невероятным успехом, о чем говорят цифры:

• 12 стран
• 180 городов
• 300 тыс. км в пути
• 398 шоу
• 1 млн зрителей
• 196 человек – команда на премьерных шоу и 35 – гастрольная команда
• 7 фур декораций на премьерном шоу, с оборудование весом 3,7 т
• 1 фура декорация в гастрольном туре, с оборудованием весом 12 752 кг

Ани Лорак

Свое шоу Ани Лорак называет реальной историей маленькой девочки из крохотного городка, которая смогла осуществить свою безумную мечту стать певицей. Кроме огромного желания и трудолюбия за ее плечами не было ничего и никого, на своем пути она встретила много трудностей, но смогла сохранить любовь и добро в своем сердце.

Ани Лорак

Уже вскоре артистка представит новую концертную программу Diva  в Минске.


Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини