Головна Видео Водитель автокрана совершил «голливудское» ДТП со спецэффектами (Видео)

Водитель автокрана совершил «голливудское» ДТП со спецэффектами (Видео)

by admin

6kitai0012Около тысячи домов остались на время без электричества на севере Тайваня по вине водителя автокрана, устроившего светопреставление на одном из перекрестков, сообщает Liberty Times Net.

Сцену, напоминающую кадры из голливудского блокбастера, жители города Синьчжоу могли наблюдать на одном из перекрестков в четверг около 16:20 по местному времени. Невольным «организатором» яркого шоу оказался водитель автокрана, у которого, как уже установила полиция, отказали тормоза. Тяжелая машина на пересечении двух улиц зацепила в общей сложности пять легковых автомобилей и два мотороллера, вылетела на обочину и снесла столб, оборвав провода.


По счастливой случайности, никто из участников ДТП не получил серьезных травм, хотя управлявший автокраном мужчина и водитель скутера были доставлены в больницу. Тем временем жители района на несколько часов остались без света – ликвидировать последствия аварии электрикам удалось только поздним вечером.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини