Головна Мир Владимир Путин предъявил свои претензии Украине

Владимир Путин предъявил свои претензии Украине

by admin

1452493755_putinПрезидент Российской Федерации Владимир Путин утверждает, что выполнение Минских соглашений зависит исключительно от украинской стороны, и предъявил свои претензии по этому поводу. Он рассказал, какие пункты не выполняет Киев.

Согласно с мнением Владимира Путина, Минские соглашения требуют от Кремля выполнения неких пунктов, реализовать которые можно только в Киеве. Он подчеркнул, что нужно требовать отдельно от Украины, а отдельно от России. К примеру, в Украине нужно провести Конституционную реформу, и пока этот пункт не будет реализован, говорить что-либо о выполнении Минских соглашений Украина не имеет права.


Как стало известно, Владимир Владимирович даже процитировал 11 пункт Минских соглашений, в котором сказано, что Конституционная реформа в Украине должна была быть проведена еще до конца 2015 года, но этого не было сделано. Владимир Владимирович подчеркнул, что Украина должна выполнить требование относительно проведения реформы, потом сформировать с Россией доверительные отношения, и закрыть границы, чтобы потом не было взаимных претензий.



Comments are closed.

News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини