Головна Мир В России начали собирать подписи за отставку Медведева

В России начали собирать подписи за отставку Медведева

by admin

28_mainПартия рассчитывает на поддержку 10 млн россиян

Политическая партия «Справедливая Россия» объявила о начале сбора подписей за отставку премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и всего российского правительства. Об этом сообщил депутат Госдумы Олег Пахолков, передает РИА Новости.

«Мы запускаем всероссийскую акцию по началу сбора 10 млн подписей за отставку Дмитрия Анатольевича Медведева», — сказал он.

По его словам, депутаты «Справедливой России» по всей России проведут пресс-конференции по этому поводу и объявят об этом каждый в своем регионе. Пахолков добавил, что в среду, 10 февраля, будет обнародовано открытое обращение депутатов к председателю правительства.


Как отмечается, в партии требуют «немедленной отмены несправедливой системы поборов «на капремонт», а также транспортного налога.

«Нас не устраивают хроническая беспомощность правительства и его бездействие в условиях, когда положение миллионов граждан ухудшается с каждым днем», — говорится в открытом обращении депутатов «Справедливой России» за подписью лидера партии Сергея Миронова.

Как отмечается, депутаты намерены собрать 10 млн подписей.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини