Головна Мир В РФ телеведущий обозвал украинского эксперта «бараном» и выгнал из студии

В РФ телеведущий обозвал украинского эксперта «бараном» и выгнал из студии

by admin

1887349Ведущий НТВ Андрей Норкин обозвал и выгнал из студии украинского политолога Сергея Запорожского во время передачи о Боинге.

Во время эфира программы «Место встречи» на телеканале НТВ 28 сентября ведущий Андрей Норкин вступил в конфликт с украинским политологом Сергеем Запорожским, которого пригласили принять участие в передаче в качестве эксперта, сообщает Lenta.ru.

Выпуск был посвящен последним подробностям расследования крушения малазийского Боинга. В разговоре с одним из гостей Норкин пытался доказать, что международное сообщество игнорирует аргументы России. В какой-то момент ведущий сказал, что впервые версию о том, что самолет сбил украинский бомбардировщик, озвучила не РФ, а американский блогер. Запорожский ему возразил.


«Слушайте, не надо меня лечить, а!» – ответил Норкин. «Надо, потому что вы обманываете», – заявил эксперт. После этого ведущий предложил ему выйти и вытолкнул из студии.

Зрителям Норкин объяснил, что не потерпит подобного от «всякого барана», поскольку работает в журналистике уже 26 лет.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини