Головна Мир В Подмосковье избили до смерти актера российских сериалов

В Подмосковье избили до смерти актера российских сериалов

by admin

1817595Герой российских сериалов Андрей Мальцев скончался в ночь на 20 мая.

В подмосковном Электрогорске в ночь с 19 на 20 мая был до смерти избит 43-летний актер Андрей Мальцев.

По сообщению пресс-службы управления Следственного комитета РФ по Московской области, все началось в кафе со ссоры между Мальцевым и подозреваемым. Постепенно ссора «переместилась» в ближайший сквер и закончилась дракой. В потасовке актер получил тяжелую черепно-мозговую травму, в результате которой скончался.

Подозреваемый в нанесении побоев задержан сотрудниками правоохранительных органов.


«Задержан 27-летний подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть актера Андрея Мальцева, 1973 года рождения… По данным следствия, между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт сначала в одном из кафе Электрогорска, который продолжился на территории сквера «Рябиновая Роща». В ходе ссоры подозреваемый нанес актеру множество ударов, смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы» —  сообщила пресс-служба.

В  региональном СКР уточнили, что на допросе подозреваемый во всем признался и подробно описал обстоятельства случившегося. Следователями также установлено, что задержанный был ранее судим по одной из «тяжких статей».

Андрей Мальцев играл в эпизодических ролях или ролях второго плана. За свою жизнь успел сняться в сериалах «Любовь как Любовь», «Солдаты», «Кураж», «Карпов 2».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини