Головна Мир В Крыму нужно закончить дело Сталина, — Путин

В Крыму нужно закончить дело Сталина, — Путин

by admin

Vladimir-Putin-Vladimir-Lenin-Yosif-Stalin-e1454430299176Во время своего визита в Крым Владимир Путин подчеркнул, что возведение Керченского моста должно быть завершено до конца следующего года, и вопрос не в сроках реализации проекта, а в завершении дела, начатого Николаем Первым и Иосифом Сталиным.

Как передает replyua.net, цитату Путина о Сталине привел на своей странице в Твиттере Дмитрий Смирнов, российский журналист.


Он написал, о чем сегодня говорил президент РФ во время проверки строительства моста через Керченский пролив. По словам российского главы, идея о строительстве моста в Крым принадлежит Николаю Первому, потом ее подхватил и Сталин, однако этот грандиозный проект тогда не удалось реализовать. Сейчас РФ должна направить все силы, чтобы завершить его, подчеркнул Путин.

Смирнов также написал, что темпы возведения моста Путин оценивал с вертолета, а также общался с проектировщиками, которые рассказали президенту о сложностях строительства.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини