Головна Мир У Трампа заявили о снятии санкций с России

У Трампа заявили о снятии санкций с России

by admin

1481868136_donald-trump-7После того, как Дональд Трамп вступит в должность президента Соединенных Штатов, он рассмотрит вопрос о снятии ограничений с России. Как информирует replyua.net со ссылкой на CNN, об этом заявил Джек Кингстон, бывший член Конгресса США и сторонник Трампа.

Такое заявление от Кингстона прозвучало во время встречи с американскими бизнесменами в ходе закрытого заседания, состоявшегося в Москве. Бывший конгрессмен подчеркнул, что Трамп может снять санкции. «Новый президент может пересмотреть все антироссийские санкции, которые действовали длительное время, однако спорным остается вопрос, действовали ли они. Дело в том, что Трамп не собирается идти по стопам Обамы и сохранять его внешнюю политику. Трамп обязательно начнет что-то новое», заявил Кингстон.


Однако в команде Трампа на заявление бывшего конгрессмена пока никак не отреагировали. Впрочем, несколько дней назад в одном из авторитетных изданий также появлялась информация о том, что Трамп обязательно снимет санкции с России на посту президента Соединенных Штатов.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини