Головна Мир Паника в Москве

Паника в Москве

by admin

1467868666_flag4-1На календаре предпоследний день рабочей недели, и сегодня новости снова нарастают лавинообразно. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.

По его словам, вслед за Евросоюзом Норвегия также продлевает санкции против России, а в Кабмине Украины продлили до конца следующего года запрет на импорт многих товаров из России. Также пришла еще одна новость из Москвы и подтвердилась вчерашняя версия о том, что в РФ началась неожиданная паника. Путин действительно звонил Обаме. В ультиматумы российского президента верить нельзя – государство, где заканчиваются деньги, где просят ослабить санкции, никогда не сможет выдвинуть ультиматумы.


Из достоверных источников также известно, отмечает Пономарь, что России хотелось провести заседание Совета РФ-НАТО еще до саммита в Варшаве, чтобы повлиять на какие-то решения в отношении Грузии и Украины, а также, как обычно, пошантажировать и немного запугать. В НАТО дали отбой, сказав, что ознакомят Россию с решениями уже после саммита.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини