Головна Мир «Это еще Чехов говорил»: Макаревич подтвердил свои слова о русских рабах

«Это еще Чехов говорил»: Макаревич подтвердил свои слова о русских рабах

by admin

300x200_262319Лидер группы «Машина времени» в очередной раз подтвердил свое высказывание о том, что россиянами руководит рабская психология.

Об этом сообщает «Комсомольская правда», корреспондент которой пообщался с исполнителем.

«Насколько помню, я сказал следующее: что, вообще говоря, бОльшая часть населения планеты составляют идиоты, это всем давно известно. Наша страна в этом смысле, к сожалению, не исключение. Вот и все. Я готов под этим подписаться», — отметил Макаревич.

Он подчеркнул, что рабская психология сидит в позвоночниках россиян.


«А то, что рабская психология у нас сидит до сих пор в позвоночниках, это, по-моему, не открытие. Еще много лет должно пройти, прежде чем мы ее из себя по капле выдавим», — сказал он, добавив, что это еще Чехов говорил.

«Я никого не собирался обижать. Я констатирую факты, которые мне так же неприятны, как и вам (российскому журналисту, беседовавшему с Макаревичем)», — отметил певец.

Как сообщал «Обозреватель», Макаревич считает, что его соотечественники в массе своей не умеют жить самостоятельно, оставшись по сути своей рабами.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини