Головна Мир Американский эксперт предлагает предоставить Украине оружие «на год вперед»

Американский эксперт предлагает предоставить Украине оружие «на год вперед»

by admin

d2a367f-1Украинцы должны гордиться своей армией, которая сдерживает российского агрессора на Востоке страны. Большая ошибка западных политиков — это не предоставление Вооруженным силам Украины достаточного количества высокоточного противотанкового оружия. Об этом в эфире «5 канала» заявил американский военный эксперт Филип Карбер.

«Наиболее убийственная украинское оружие — это украинские солдаты. Я только с передовой, не первый раз там был и хочу сказать, что Украинцы должны гордиться своими воинами. Украинский командиры бригад, одни из лучших в мире, я бы с нами дружил и пошив бы разведку любой -куда. Украина имеет больше платит этим людям», — отметил Ф.Карбер.


«В Америке говорили, что украинским военным понадобится 6 недель, чтобы научиться пользоваться радарами, но Украинской хватило недели, чтобы вывезти все это на передовую, и они били гораздо метко чем мы это делали. Украинские военные очень умные, смелые и быстро учатся, но им нужны средства для боя. Больше нужна противотанковое оружие — это единственный способ, чтобы обезопасить себя от нарушений прекращения огня», — добавил он.

«Большая ерунда западных политиков — когда они говорят, что они поддерживают Украину, но не могут предоставить противотанковое оружие, ведь это спровоцирует дальнейшую эскалацию. Если бы они ездили на передовую, а не стояли перед телекамерами в Киеве, они бы поняли, что здесь идет большая гибридная война, и с одной стороны все нарушаются, с другой должно быть оборона. Украине нужно на целый год вперед предоставить противотанковое оружие», — подчеркнул эксперт.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини