Головна Банк Сервис приема платежей

Сервис приема платежей

by admin

Если Вы принадлежите к тем людям, которые имеют бизнес в Сети, то наверняка задавались вопросом: какой сервис приема платежей подключить на свой сайт. Ведь нужно учитывать тот факт, что у всех покупателей разные предпочтения по оплате. Кому-то удобно расплачиваться картой, а кто-то предпочитает терминалы. Одни идут в ногу со временем и выбирают электронные кошельки, а другие рассчитываются по сей день только наличными. И для того, чтобы привлечь как можно больше покупателей, Вы должны предложить им множество вариантов осуществления платежа. Это один из факторов, от которого напрямую зависит доходность сайта. Ведь клиента интернет-магазина привлекает не только хорошая цена и условия доставки, но и наличие удобного для него инструмента оплаты. И если среди предложенных Вами вариантов такого не окажется, то есть большая вероятность, что потенциальный клиент от Вас уйдет.

Давайте теперь разберемся, каким должен быть сервис приема платежей:

1) Надежным;

2) Хорошо защищенным;

3) Удобным;

4) Универсальным.


Если с тремя первыми пунктами в целом все понятно, то последний требует некоторых пояснений. Под термином «универсальный», имеется ввиду возможность принимать оплату от различных платежных систем. Увы, данной функции у рядовых «электронных кошельков» нет. Поэтому владельцам интернет-магазинов нет смысла пользоваться услугами неизвестных систем оплаты.

interkassa-logo

Для того, чтобы обеспечить максимальную эффективность продаж товаров и услуг, владельцы сайтов, как правило, становятся клиентами более серьезных финансовых систем. Например таких, как платежный агрегатор Interkassa. Его разработчики уделили должное внимание безопасности и стабильности своего программного обеспечения. Благодаря продуманной функциональности системы Interkassa, она способна принимать оплату на сайте в самых разнообразных формах и в нескольких валютных зонах. Клиенту достаточно зайти на Ваш ресурс, выбрать товар и нажать на кнопку «ОПЛАТИТЬ». И больше не нужно искать никаких дополнительных решений. Система сама осуществит конвертацию валюты, покупатель останется доволен новым приобретением, а владелец сайта получит свои деньги.

Помимо этого, сервис приема платежей Interkassa имеет удобный интерфейс и прост в использовании. Большим преимуществом также является наличие демокабинета. Здесь каждый желающий может протестировать работу системы без регистрации и совершенно бесплатно.

Сотни тысяч клиентов агрегатора Interkassa уже пользуются преимуществами данного сервиса, и с каждым днем их число лишь увеличивается. Присоединяйтесь!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини