Головна АвтоАккумуляторы Скидки и акции на автомобильные аккумуляторы в Киеве

Скидки и акции на автомобильные аккумуляторы в Киеве

by admin

Все мы стараемся экономить, но при этом надеемся на то, что продаваемый продукт по скидке окажется качественным и без дефектов. Компания АвтоЕвроТрейд сотрудничая с многими отечественными, азиатскими и европейскими производителями аккумуляторной продукции, при поддержке заводов может себе позволить периодически устраивать для водителей Украины скидки на отдельные позиции АКБ.

Стоит ли доверять таким источникам питания?

Часть покупателей опасается брать такую продукцию, под страхом, что все акционные товары имеют или физические дефекты, или срок годности их подходит к концу. К сожалению, на рынке Украины такое поведение продавцов не редкость. Но наша компания стремиться поддерживать с таким трудом завоёванное доверие потребителей. И в акции и скидках участвуют только новые, без единого дефекта автомобильные аккумуляторы. То есть, отдавая предпочтение такому товару, вы можете быть совершенно уверены, что получаете продукцию с нормальными сроками изготовления, без физических повреждений и полностью подготовленную к эксплуатации.

site-banner-01

Откуда берётся скидка?

Хороший вопрос, на который очень просто ответить. Любой изготовитель хочет привлечь внимание потребителя к своей продукции. Но, это сделать не так просто, особенно если у водителя устоялось мнение относительно другой торговой марки. И тогда, он идёт на определённые жертвы со своей стороны, продаёт часть продукции без учёта своей прибыли. В некоторых случаях даже в убыток. Такой подход позволяет привлечь внимание, и очень часто склонить попробовать автомобилиста купить новый для себя АКБ.


На сколько выгодно это для водителя?

Этим необходимо пользоваться. Из опыта, для того чтобы завоевать доверие, завод изготовитель аккумулятора выставляет на акцию максимально качественную линейку выпускаемых АКБ. То есть, обычный покупатель имеет возможность установить под капот своей машины по-настоящему надёжный в повседневной работе источник питания по сниженной цене. Согласитесь, что от такого предложения очень сложно отказаться.

А как же гарантия?

Магазин аккумуляторной продукции АвтоЕвроТрейд внимательно следит за условиями акции от компаний. Чтобы они строго соответствовали политике АЕТ и не ущемляли прав наших новых и постоянных покупателей. Все акционные позиции имеют точно такие же гарантийные обязательства, что и вся остальная продукция от данного завода. Если батарея с нормальной ценой продаётся с гарантийным сроком эксплуатации 24 месяца, то и акционная позиция будет иметь точно такие же сроки.

В интернет-магазине постоянно происходят скидки на некоторые позиции товара. Если внимательно следить за соответствующим разделом, вы точно не пропустите свой шанс. Дополнительные скидки, которые могут получать водители, полностью сохраняются за предложениями по необычно низкой цене. Из опыта других водителей, и отзывов, купленные АКБ в обычных условиях эксплуатации ничем не отличаются от точно таких же по обычной стоимости. В любом случае, покупка всегда защищена продолжительной гарантией.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини